российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство игровых автоматов в Пермской области не имеют лицензии

Большинство игровых автоматов в Пермской области работают без лицензии. По этой причине терпит ущерб как областной бюджет, в который не поступает налогов, так и частные лица, – сообщили «Новому Региону» в областном ГУВД.

По данным специалистов, игровые автоматы доставляются в Прикамье контрабандным грузом из Тайвани, Филиппин, Китая и т.д. По прибытию на место автоматы перепрограммируют. Согласно основным требованиям, программа в аппаратах предполагает получение владельцем 25% прибыли, а игроками – около 75 %. Но в незаконно установленных аппаратах программы действуют наоборот, сокращая прибыль игрока и оставляя в выигрыше владельца. Это подтверждает и тот факт, что затраты на простой столбиковый автомат, цена которого в среднем около 95 тысяч рублей, у некоторых владельцев окупались примерно за 2-3 месяца, – утверждают милиционеры. Подобные автоматы должны немедленно изыматься у владельцев до выяснения обстоятельств, однако пермским милиционерам их негде складировать. Тем не менее, по словам милиционеров, в настоящий момент руководство ГУВД Прикамья приступило к поискам помещения для складирования незаконных аппаратов.

Пермь. Другие новости 13.09.05

В период уборочных работ цены на дизтопливо в Пермской области выросли на 10 процентов. / С начала 2005 года в Пермской области из незаконного оборота изъято более семи тысяч литров алкогольной продукции. / Игорь Пастухов может снять с себя депутатские полномочия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках