российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
45-летняя женщина погибла на пожаре в Октябрьском районе

Минувшим вечером произошел пожар в селе Богородск Октябрьского района Прикамья. Хозяин дома по ул. Советская курил в нетрезвом состоянии и спровоцировал пожар. В результате происшествия погибла 45-летняя женщина, хозяин дома, 53-летний мужчина, получил ожоги тела 1,2 и 3 степени на площади 50% тела. В тяжелом состоянии он доставлен в центральную районную больницу Октябрьска. Еще один пожар произошел в Перми на ул. Лебедева. По причине неосторожности, допущенной при курении в нетрезвом состоянии, загорелась одежда на мужчине 1953 года рождения. Пострадавший получил ожоги тела 2 и 3 степени на площади 20 процентов. Мужчина доставлен в ожоговый центр.

Всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 17 пожаров, на которых один человек погиб и два травмированы. Материальный ущерб от пожаров превысил 166 тыс. рублей. Причинами возникновения пожаров за минувшие сутки стали: неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц, неосторожности при курении в нетрезвом виде, нарушение правил устройства и эксплуатации печей. Зарегистрировано также три поджога и два нарушения правил пожарной безопасности и технической эксплуатации электрооборудования.

Пермь. Другие новости 13.09.05

Маршрутная сеть общественного транспорта Перми будет изменена на радиально-кольцевую. / Большинство игровых автоматов в Пермской области не имеют лицензии. / В период уборочных работ цены на дизтопливо в Пермской области выросли на 10 процентов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках