российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницы Перми присоединятся к Всероссийской акции «Вместе против рака груди»

Пермь, 15 сентября (Новый Регион) –16 сентября в Перми и еще более чем 300 городах России пройдет информационная акция «Вместе против рака груди». Цель акции, по словам организаторов, не просто проинформировать женщин о проблеме рака груди, но и эмоционально вовлечь людей в борьбу с этим заболеванием.

По данным Российского онкологического научного центр, в России каждая 8 женщина в течение жизни может заболеть раком груди. Статистика неумолима: половина из заболевших умирает, и только одна треть из выживших может полностью победить рак груди. Но чем раньше болезнь может быть обнаружена, тем больше шансов выжить и сохранить жизнь и красоту. В Перми информационная акция «Вместе против рака груди» пройдет с 12.00 до 18.00 по следующим адресам: на пересечении ул. Ленина и Комсомольского проспекта, у гостиницы «Урал», у входа в парк культуры и отдыха им. Кирова, на пересечении ул. Краснова и Комсомольского проспекта, на пересечении ул. Мира и ул. Армии около магазина «Авангард». Во время акции каждый может присоединиться к борьбе против рака груди и выразить свою эмоциональную вовлеченность. Кроме брошюр, на улицах будут раздаваться розовые ленточки (международный символ борьбы против рака груди), которые жители Перми свяжут в одну общую ленту. Затем розовые ленты из 300 городов будут переправлены в Москву на заключительную акцию, где их свяжут воедино, объединив, таким образом, тысячи россиян, причастных к борьбе против рака груди.

Пермь. Другие новости 15.09.05

Хозяева собаки выплатят покусанному ребенку 29 тысяч рублей. / Итог учений по чрезвычайным ситуациям на коммунальных сетях: денег мало. / Пермский экипаж примет участие в «Экспедиции Трофи – 2006». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках