российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня в Перми подорожало молоко

Пермь, 1 октября (Новый Регион) – С сегодняшнего дня в Перми подорожало молоко и молочные продукты. Как пояснили «Новому Региону» в компании «Перммолоко» отпускные цены на молочную продукцию повысились на 10%. Повышение цен является сезонным: весной производители молочной продукции снижают цены, а осенью традиционно вновь повышают к «зимнему» уровню. Также одним из факторов повышения стало удорожание бензина, что отражается на себестоимости продукции. Кроме того, с октября повышаются и закупочные цены на «сырое» молоко у сельхозпредприятий области.

Таким образом, с сегодняшнего дня в пермских магазинах творожный глазированный сырок «Джони-Бонни» стоит, в среднем 4 рубля 40 копеек, 250-граммовый пакетик 20%-ной сметаны – 13 рублей 70 копеек, литр 3,5%-ного молока в «твердой упаковке» – 14 рублей 80 копеек.

Пермь. Другие новости 01.10.04

В Перми открывается выставка вторсырья. / На автодорожном мосту Камской ГЭС закрывается движение транспорта. / Проверка мэрии Перми: необоснованные выплаты чиновникам и незаконное выделение участков под дачи на берегу Камского водохранилища. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках