российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определен список городов, которые участвуют в 2005 году в программе «Обеспечение жильем молодых семей Пермской области»

Определен список муниципальных образований, участвующих в 2005 году в реализации областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей Пермской области».

Как сообщил председатель конкурсной комиссии, вице-губернатор Олег Ощепков, решено заключить договоры о реализации программы с большинством территорий, которые принимали участие в конкурсе. В общей сложности из 22 территорий, подавших заявки на участие, конкурсный отбор прошли 18 муниципальных образований.

Принято решение городам выделить средства либо в тех объемах, которые они запрашивали, либо в пропорции 1:3. Одна часть – это средства, выделенные муниципальным образованием, три части – средства из областного бюджета. Для районов выделяется либо тот объем средств, который запрашивался, либо – в пропорции 1:4 на тех же условиях.

Напомним, что на реализацию программы в этом году выделяется 30 млн. рублей из бюджета области.

Пермь. Другие новости 20.09.05

Закрывается движение транспорта по улице Фонтанной. / В Перми начался отопительный сезон. / Павел Федулев: «Я пойду лесом». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках