российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новом театральном сезоне пермские актеры отпразднуют юбилеи творческой деятельности

В новом театральном сезоне пермские актеры отпразднуют творческие юбилеи. Первой «круглую» дату встретит актриса Драматического театра Лидия Аникеева. Для ее бенефиса выбран спектакль Надежды Птушкиной «Пока она умирала». Бенефис пройдет и у заслуженного артиста России, актера ТЮЗа Валерия Серегина. Спектакль в честь знаменательной даты пока не определен.

Между тем, в большинстве театров Перми уже открылись новые сезоны. В театре оперы и балета сегодня и завтра состоятся спектакли «Кармен» и «Сильфида», в ТЮЗе в воскресенье зрители увидят лирическую постановку «Синий платочек», в театре «У моста» покажут спектакль «Самоубийца». Сезон пока не начался в театре Драмы. С 28 сентября по 1 октября у труппы Драмтеатра начнутся гастроли на сцене Малого театра России. В столице пермяки впервые представят первый русский мюзикл «Владимирская площадь» по роману Ф.М. Достоевского «Униженные и оскорбленные».

Пермь. Другие новости 20.09.05

21 сентября православная церковь отмечает Рождество Богородицы. / Определен список городов, которые участвуют в 2005 году в программе «Обеспечение жильем молодых семей Пермской области». / Закрывается движение транспорта по улице Фонтанной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках