российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три человека, в том числе один ребенок, заблудились и провели сутки в лесу

Три человека, в том числе один ребенок, заблудились и провели сутки в лесу. Как сообщили «Новому Региону» в пермской городской службе спасения, три человека: две женщины и ребенок – отправились в воскресенье около 13 часов в лес за грибами и не вернулись домой. Их родственник, обнаруживший автомобиль на трассе в одном километре от пос.Новые Ляды г.Перми, на следующее утро обратился в службу спасения.

На поиски пропавших были брошены силы поселковой милиции, курсантов Школы милиции, сотрудники РОВД Мотовилихинского района г.Перми, кинологи с собаками. Однако найти заблудившихся им не удалось. Грибники сами вышли на трассу в нескольких километрах от автомобиля и подъехали на автобусе к оставленной машине. Ночь они провели в лесу. Спасатели оказали пострадавшим первую медицинскую помощь.

Пермь. Другие новости 20.09.05

В новом театральном сезоне пермские актеры отпразднуют юбилеи творческой деятельности. / 21 сентября православная церковь отмечает Рождество Богородицы. / Определен список городов, которые участвуют в 2005 году в программе «Обеспечение жильем молодых семей Пермской области». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках