российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске пройдет Межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг

4-5 ноября под патронажем администраций Пермской области и города Соликамска, Верхнекамской торгово-промышленной палаты состоится III Соликамская Межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг.

Бизнес-форум продолжает мероприятия празднования 575-летия города Соликамска, который исторический являлся одним из крупнейших административных, промышленных и торговых центров Урала, где ярмарки проводились еще с середины XVII века.

В прошлом году выставку посетило около 10 тысяч человек. В этом году организаторы выставки предполагают значительное увеличение числа участников из других территорий Прикамья и Урала.

Пермь. Другие новости 20.09.05

Три человека, в том числе один ребенок, заблудились и провели сутки в лесу. / В новом театральном сезоне пермские актеры отпразднуют юбилеи творческой деятельности. / 21 сентября православная церковь отмечает Рождество Богородицы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках