российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснокамский школа-театр поставил «Лелишну из третьего подъезда»

Театральная школа г.Краснокамска включилась в работу над популяризацией книг Льва Давыдычева. В прошлом году юные актеры уже поставили спектакль «Приключения Ивана Семенова». В этом году к этой постановке прибавится «Лелишна из третьего подъезда». Спектакли предназначены для учеников младших классов.

Напомним, эти две книги первоклассники области получили в качестве подарка от властей области 1 сентября – соответственно в прошлом и нынешнем учебном году.

Пермь. Другие новости 20.09.05

В Соликамске пройдет Межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг. / Три человека, в том числе один ребенок, заблудились и провели сутки в лесу. / В новом театральном сезоне пермские актеры отпразднуют юбилеи творческой деятельности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках