российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент «Молота-Прикамье» и «Урал-Грейта» объявлена в розыск

Президент пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» Ольга Антонова, в этом года также назначенная президентом местной хоккейной команды «Молот-Прикамье», объявлена в розыск прокуратурой Пермской области, – сообщает сегодня «Газета.ру». Антонова была вызвана к следователю по делу о хищении в прошлом году из областного бюджета 12,8 млн рублей, предназначенных «Урал-Грейту».

Расследование уже завершено, однако Антонова на допрос не явилась. В настоящее время ее в Перми нет. Как сообщает «Газета.Ru», Антонова находится на Кипре и в Россию возвращаться не намерена.

Пока неизвестно, кто станет новым президентом «Молота-Прикамье» и «Урал-Грейта». За последние два месяца хоккеисты пермского клуба зарплату не получили.

Пермь. Другие новости 20.09.05

КЭС решают проблемы электроснабжения малых деревень Прикамья. / В Березниках появился маньяк. / Пермский ответ Масяне – Вера Русская – будет искоренять «голубые тенденции» и сквернословие. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках