российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители дома по ул. Коммунистической недовольны «Мегаполисом»

Жители дома по ул. Коммунистическая, 89 Ленинского района Перми недовольны деятельностью кафе «Мегаполис», открывшегося на первом этаже здания. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, жильцы обратились в департамент имущественных отношений города с жалобой на шум и прочие неудобства, доставляемые им владельцами и посетителями «Мегаполиса». По словам специалистов, на месте были проведены замеры уровня шума, которые не выявили превышения допустимых норм. В настоящее время вопрос о дальнейшей деятельности кафе находится на рассмотрении мэрии.

Пермь. Другие новости 20.09.05

Президент «Молота-Прикамье» и «Урал-Грейта» объявлена в розыск. / КЭС решают проблемы электроснабжения малых деревень Прикамья. / В Березниках появился маньяк. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках