российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня начались испытания нового моста через Каму с применением автотехники общей массой 400 тонн

Сегодня начались испытания нового моста через Каму с применением автотехники общей массой 400 тонн.

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по заказу дорожного комитета Пермской области приступил к испытаниям строящегося моста через реку Кама в Пермском районе.

В соответствии со специальной программой испытаний, сегодня в полдень начались статические испытания с нагрузкой на пролёты моста между опорами №№ 13, 14 и 15. Длина пролетов 147 и 126 м. Испытания продлятся 3 часа. Они ведутся с применением 18 автосамосвалов общей массой 400 тонн. Это составляет не менее 70 % от нормативных временных нагрузок.

После такого испытания будут проведены инструментальные измерения с использованием современных измерительных технологий.

Пермь. Другие новости 20.09.05

Завтра солисты пермского театра оперы и балета выступят перед студентами фармакадемии. / Мораторий на размещение рекламы в центральных районах Перми отменен. / Обвинения в превышении должностных полномочий беспочвенны и носят политический характер, – вице-мэр Перми Владимир Бирюков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках