российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На 6-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» Пермская область и Коми – Пермяцкий автономный округ впервые будут представлены как Пермский край

В период с 8 по 12 октября 2004 года в Москве во Всероссийском выставочном центре будет проходить 6-я Российская Агропромышленная выставка «Золотая осень».

Это главный выставочный проект Министерства сельского хозяйства РФ. В 2003 году в выставке приняло участие более 2000 предприятий из 70 регионов России и 23 стран ближнего и дальнего зарубежья. Пермская область была представлена 16 предприятиями и организациями. По итогам выставки участники были награждены 8 – золотыми, 2 - серебренными, 2 – бронзовыми медалями и дипломами различных степеней.

Департамент АПК и продовольствия Пермской области был награжден Дипломом Министерства Сельского хозяйства и Дирекции Российской Агропромышленной выставки «За высокий уровень организации экспозиции». Кроме того, на имя Губернатора Пермской области поступило благодарственное письмо от министра сельского хозяйства А.В.Гордеева.

В настоящий момент Департамент АПК и продовольствия Пермской области совместно с Выставочным центром «Пермская ярмарка», традиционно являющимся соорганизатором экспозиции, закончили подготовку к выставке этого года.

В 2004 году в выставке примут участие 18 предприятий, которые представят свою лучшую продукцию. Делегацию региона возглавит заместитель губернатора, председатель департамента агропромышленного комплекса и продовольствия администрации Пермской области Михаил Антонов.

Пермь. Другие новости 01.10.04

2, 3 и 4 октября 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). / В Пермской области успешно опробованы новые методы предотвращения подростковой преступности. / С сегодняшнего дня в Перми подорожало молоко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках