российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Танцевальный ансамбль инвалидов-колясочников «Гротеск» приехал с победой с Международного фестиваля

Мероприятие проходило 9-14 сентября в г. Минск (Белоруссия). Наш город представлял танцевальный коллектив под руководством Екатерины Манохиной (спортивный центр «Гайва») в составе: Алексея Фотина, Рузанны Казарян, Ксении Гениятуллиной, Романа Энса. Поездка в Минск была организована при поддержке департамента по культуре, спорту и молодежной политике администрации города.

Пермяки, завоевав зрительскую симпатию, стали лауреатами фестиваля, а также получили приглашение выступить на Дне города Минска и поучаствовать в фестивале в следующем году.

Пермь. Другие новости 20.09.05

Порошенко попросил журналистов «не читать Интернет», рассказал о своей болезни и опять выкручивался. / В КДЦ состоится праздник, посвященный 60-й годовщине окончания Второй мировой войны. / 1 октября состоится благотворительная акция в магазинах «Ветеран». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках