российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми просят энергетиков не ограничивать подачу электроэнергии в детские сады

Власти Перми просят энергетиков не ограничивать подачу электроэнергии в детские сады. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, накануне председатель городского комитета по образованию и науке администрации г. Перми Николай Карпушин направил письма поставщикам коммунальных услуг с просьбой не ограничивать подачу электроэнергии в дошкольные учреждения города, несмотря на задержку оплаты.

Как поясняется в письме, задержка оплаты коммунальных услуг связана с переходом образовательных учреждений на казначейское исполнение бюджета, и соответственно обновление компьютерной системы АЦК-Финансы. Поэтому платежные документы на оплату коммунальных услуг муниципальными образовательными учреждениями можно будет создавать только после 25 сентября.

«В целях предотвращения срывов функционирования образовательных учреждений города убедительно просим Вас не применять меры по ограничению поставок топливно-энергетических ресурсов и водоснабжения», – говорится в письме.

Кроме того, сегодня, 21 сентября, Николай Карпушин должен встретиться с директором Пермской энергосбытовой компании Сажиным Борисом Владимировичем.

Пермь. Другие новости 21.09.05

24 сентября в Перми пройдет юбилейное шоу «Ночь пожирателей рекламы – 2005». / «Урал-Грейт» опроверг информацию о розыске Антоновой. / Около 180 учебных заведений области не выполнили полностью требования пожарных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках