российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Губахе и Перми изъяты фальшивые денежные купюры

В Губахе и Перми за минувшие сутки изъято семь фальшивых купюр. Шесть денежных купюр достоинством в тысячу и сто рублей обнаружены в Перми, одна достоинством в пятьсот рублей – в Губахе (Пермская область). По словам оперативников, сброс фальшивых денег в оборот произошел, вероятно, несколько дней назад. Милиционеры просят жителей области, обращать внимание на денежные купюры, быть бдительными и при обнаружении подделок сообщать о них в органы внутренних дел.

Пермь. Другие новости 21.09.05

Команда «Парма» приглашена для участия в спецпроекте КВН-2005. / В Орджоникидзевском районе Перми под угрозой ножа преступник вынес из квартиры телевизор. / В Прикамье пройдут Первые всероссийские соревнования по многоборью со служебными собаками. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках