российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К середине октября дорожная техника всех подрядных организаций будет готова к работе в зимних условиях

К середине октября дорожная техника всех подрядных организаций будет готова к работе в зимних условиях. Ремонт дорожной техники и заготовка песко-соляной смеси (ПСС) в Перми проходит без срывов. На сегодняшний день заготовлено более 80% смеси – 69500 тонн из 86000, четыре предприятия из девяти достигли стопроцентного показателя.

Парк техники подрядчиков составит 245 единиц. В среднем, техника подготовлена на 60%. Это связано с тем, что часть техники используется не только в зимнем, но и в летне-осеннем содержании дорог. К середине октября подрядные организации проведут переоборудование таких машин на зимний вариант, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 21.09.05

3 октября в Перми начнется общегородской декадник по уборке мусора. / Аграрии Прикамья готовятся к девятой региональной агропромышленной выставке-ярмарке «Урожай-2005». / В Центральном выставочном зале Перми открылась выставка художника Дмитрия Козлова. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках