российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банда преступников похитила кунгурского пенсионера из-за автомобиля

Пермь, 4 октября (Новый Регион) – В 4 километрах от села Исток Кунгурского района (Пермская область) обнаружен труп пенсионера, голова, руки и ноги которого были обмотаны скотчем. Милиция установила, что накануне пенсионер вышел из дома и отправился на своем автомобиле Жигули 10-ой модели. Милиция начала поиск автомобиля. Он был найден в Перми на ул.Маяковского. Находившийся за рулем 23-летний житель Перми пояснил, что с двумя приятелями выследил пенсионера, а затем связанного скотчем мужчину они вывезли в лес на его же автомобиле и оставили там. Двое членов банды задержаны, третий объявлен в розыск.

Пермь. Другие новости 04.10.04

Завтра православным нельзя есть рыбу. / Автор-исполнитель Олег Митяев станет очередным «гостем губернии». / Сегодня маршрутные такси 14Т, 68Т и 4 Т вернутся на улицу Островского. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках