российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 октября пермские КВН-щики выступят на полуфинале Высшей Лиги

Пермь, 4 октября (Новый Регион) – Завтра пермские КВН-щики выступят на полуфинале Высшей Лиги КВН. Как сообщили «Новому Региону» в администрации команды «Парма», пермские юмористы в составе 25 человек уже находятся в Москве, где верстают программу для игры. Тема игры не задана, однако сама игра будет «двухсерийной» – пройдет в два дня 5 и 10 октября. Пермяки намерены выйти на игровую площадку с совершенно новой программой, лишь отдельные номера из которой были обкатаны на межрегиональном кубке. По словам КВН-щиков, программу лично прорецензировал глава «АМИКа» Александр Масляков.

В полуфинале пермяки встретятся с командами РУДН, Сборной Пятигорска, «Лицами уральской национальности» и «4 татарина». Телеэфир встреч запланирован на 17 и 31 октября.

Пермь. Другие новости 04.10.04

Банда преступников похитила кунгурского пенсионера из-за автомобиля. / Завтра православным нельзя есть рыбу. / Автор-исполнитель Олег Митяев станет очередным «гостем губернии». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках