российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце октября в Москве пройдет целый ряд презентаций Пермской области

С 26 по 28 октября в Москве пройдет целый ряд презентаций Пермской области. Предполагается, что серию мероприятий откроет презентация региона для Американской торговой Палаты.

С докладом об экономическом и инвестиционном потенциале Пермской области выступит и.о.губернатора области Олег Чиркунов. Предполагается презентация нескольких инвестиционных проектов региона и индивидуальные встречи с представителями 1-2 крупнейших американских компаний.

Презентация региона также пройдет в Представительстве Европейской комиссии, на которую будут приглашены представители делового сообщества и посольств стран Евросоюза. Презентация проводится при организационном участии Ассоциации европейского бизнеса.

28 октября презентация Пермской области пройдет в Японском бизнес-клубе, объединяющем около 100 российских представительств японских компаний.

Посольство Индии также выразило желание во время пребывания делегации Прикамья в Москве организовать встречу главы региона Олега Чиркунова с недавно назначенным Послом Индии в России г-ном Канвалом Сибалом.

Пермь. Другие новости 04.10.04

Объявлен конкурс на лучший проект реконструкции городской эспланады. / 5 октября пермские КВН-щики выступят на полуфинале Высшей Лиги. / Банда преступников похитила кунгурского пенсионера из-за автомобиля. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках