российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области началась неделя письма

В Пермской области началась неделя письма. Ежегодно 9 октября отмечается Всемирный день почты. В этом году празднование проводится в течение недели с 3 по 9 октября.

В отделениях почтовой связи Перми и Пермской области в связи с Международной неделей письма введено праздничное оформление.

Работники Пермского почтамта подготовили для своих постоянных клиентов поздравительные письма, анкеты с вопросами о качестве и культуре обслуживания, здесь пройдет викторина на знание правил Международной почты, гашение знаков почтовой оплаты на конвертах специальным, памятным штемпелем, оформлена выставка детских рисунков областного конкурса «Пермский край на почтовой марке».

Во всех отделениях связи Пермской области организована расширенная продажа знаков почтовой оплаты с символикой «Международной недели письма», печатной и филателистической продукции. В эти дни пройдут мероприятия по подписке совместно с издательствами, экскурсии и встречи со школьниками и студентами

Пермь. Другие новости 04.10.04

За неделю в Чайковском и Березниках (Пермская область) зарегистрировано восемь случаев ВИЧ-инфекции. / Двухлетний малыш упал с четвертого этажа. / Епископ Пермский и Соликамский Иринарх примет участие в Архиерейском соборе Русской Православной Церкви. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках