российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители Прикамья поздравили жителей региона с Днем Пожилого Человека

Руководители Прикамья поздравили жителей региона с Днем Пожилого Человека. Глава Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Заксобрания Николай Девяткин поздравили представителей старшего поколения с Международным днем пожилого человека, который будет отмечаться завтра.

«Испокон веков в традициях нашего народа было особое почитание старших, глубокое уважение к тем, кто является хранителем жизненной мудрости, – говорится в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – Когда нам бывает тяжело, мы всегда обращаемся за советом и помощью к старшим. В этот день мы чтим тех, кто защитил нашу Родину от фашизма, кто возрождал страну после окончания войны, осваивал целину, прокладывал дорогу в космос. Все мы в неоплатном долгу перед этими людьми. И сегодня наша главная святая обязанность – сохранить все то лучшее, что было создано нашими дедами и отцами, и не просто сохранить, но и приумножить. Примите самый низкий земной поклон за все то, что вы сделали для нас, и самые искренние пожелания крепкого здоровья, тепла и заботы со стороны окружающих вас людей! Пусть рядом с вами всегда будут самые дорогие и близкие вам люди!».

Пермь. Другие новости 29.09.05

В Мотовилихе завтра не будет воды. / Областной сборный пункт к приему новобранцев готов. / Выходит в свет «Популярная карманная энциклопедия Пермского края». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках