российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках будут производить стекло

Производством стекла в Березниках планирует заняться московская «Русская содовая компания». По сообщению «Городской газеты» (г.Березники), предполагаема стоимость проекта – 100 миллион долларов. Завод будет выпускать до шестисот тысяч тон стекла в сутки. Всего компанией планируется открыть в России четыре стекольных завода. Как предполагают инвесторы, проект окупиться года за три. Основными потребителями стекла станет автомобильная промышленность. Качество российского стекла удовлетворяет западных потребителей и не исключён выход российских производителей на мировой уровень.

Пермь. Другие новости 30.09.05

В Перми проведен семинар для украинцев по управлению многоквартирными домами. / Управления Росприроднадзора Пермской области и Коми округа объединяются. / Сегодня – всесветные бабьи именины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках