российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамск полностью обеспечил теплом объекты соцкультбыта

В г.Соликамск (Пермская область) на 100% выполнен запуск тепла по объектам соцкультбыта. Тепло уже появилось в 659 жилых домах, причем в центре Соликамска, – сообщили «Новому Региону» в администрации города.

Хотя подача тепла началась в Соликамске без задержек, осуществлять этот процесс коммунальным службам пришлось в сложных финансовых условиях просроченной задолженности населения в размере 89,5 млн. рублей. Из общего количества лицевых счетов 25,2 % квартиросъемщиков имеют долги свыше трех месяцев на сумму 66,2 млн. рублей.

В целом, процесс подачи тепла в жилой фонд города планируется полностью завершить до конца этой недели. В течение следующей недели службы будут осуществлять наладку теплового режима жилых зданий.

Пермь. Другие новости 30.09.05

В Березниках будут производить стекло. / В Перми проведен семинар для украинцев по управлению многоквартирными домами. / Управления Росприроднадзора Пермской области и Коми округа объединяются. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках