российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в областном Дворце культуры будут чествовать пожилых людей

1 октября по традиции в России отмечается Международный день пожилых людей. Накануне – 30 сентября – администрация области организует праздничное мероприятие для ветеранов. В областной дворец культуры (ул. Советской армии, 45) приглашены ветераны из многих районов области, представители общественных организаций.

Для гостей запланирована работа консультационных столов на различные темы. Ветераны смогут задать специалистам вопросы, касающиеся социальной защиты, здравоохранения, пенсионного обеспечения, льготного санаторно-курортного лечения, лекарственного обеспечения.

Вниманию ветеранов будет представлен оригинальный праздничный концерт. В нем примут участие эстрадные и оперные певцы, фольклорные и классические инструментальные коллективы. Кроме этого, предусмотрены разные приятные сюрпризы. Начало мероприятия в 12.45.

Пермь. Другие новости 30.09.05

К 2016 году каждый четвертый житель Пермской области будет отмечать День пожилого человека. / На дороге Большая Соснова – Бабка разбился водитель «Жигули». / В г.Перми на проспекте Парковый двое разбойников напали на магазин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках