российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские журналисты поедут на бал прессы в г.Екатеринбург

14 октября в Екатеринбурге состоится III Бал прессы, в котором примут участие и журналисты Перми. Сегодня организаторы традиционной журналисткой встречи разослали в редакции уральского региона анкеты с предложением назвать лучших представителей профессии, а также лучшие издания и проекты.

В Бале прессы примут участие журналисты регионов Урала: Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана и Челябинска. Как сообщили организаторы Бала, в вечерней программе журналистам будут вручены ежегодные премии за достижения в области масс-медиа. Лучшие журналисты будут выбраны экспертным советом на кануне мероприятия.

Пермь. Другие новости 30.09.05

Изменение движения в Перми. / В Прикамье растет число пожаров, связанных с печным отоплением. / Жизнь в Украине ухудшается, – экс-министр по делам семьи молодежи Валентина Довженко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках