российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несмотря на демарш транспортников, повышения тарифов на пассажирские перевозки с начала октября не будет

Попыток несанкционированного повышения тарифов на пассажирском автотранспорте с октября не будет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, переговоры между городским комитетом по транспорту и объединением частных перевозчиков «Автоликон» завершились результативно. Как сообщил председатель комитета по транспорту Олег Боровик, в результате переговоров достигнута договоренность о конструктивном подходе к решению вопроса о формировании и повышении тарифов. Таким образом, заявленное транспортниками на прошлой неделе самостоятельное повышение стоимости проезда в общественном транспорте – без согласия городских властей – не состоится.

Пермь. Другие новости 30.09.05

1, 2 и 3 октября 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область):. / 1 октября в Театре Кукол состоится премьера спектакля «Колобок». / С октября пермские школьники и студенты снова смогут ездить в электричках за полцены. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках