российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сентябрь в Пермской области пропали 5 грибников, один из них не найден до сих пор

За сентябрь в Пермской области пропали 5 грибников, один из них не найден до сих пор. Как сообщили «Новому Региону» в МЧС Пермской области, в основном теряются пенсионеры в возрасте от 64 лет, которые идут за грибами в места, знакомые с детства, однако из-за проблем со здоровьем теряют координацию или не могут определить свое местонахождение.

В сентябре чаще всего грибники терялись в лесу в районе п.Новые Ляды. Как сообщили специалисты, многим потерявшимся найтись помогают сотовые телефоны, по которым они обращаются в МЧС и просят себя спасти.

Если родственники потеряли грибника, после чего не вернулся ни он сам, ни с помощью сотрудников МЧС, в службу необходимо обратиться повторно, иначе человек будет просто считаться пропавшим без вести, а поиски прекратятся.

Пермь. Другие новости 03.10.05

С начала осени Пермской области утонули три рыбака. / В ноябре в г.Перми будут выбраны лучшие модели школьного самоуправления. / Евреи Перми отпразднуют сегодня новый год. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках