российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кунгур становится столицей пермского туризма

Г.Кунгур (Пермская область) становится столицей пермского туризма. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области, в выходные здесь прошли праздничные мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма. Местные турфирмы представили свой товар лицом.

Сегодня кунгурские турфирмы предлагают довольно большой спектр услуг для внутреннего и въездного туризма. Это автобусные экскурсии по Кунгуру и посещение Кунгурской Ледяной пещеры, экскурсии в музей истории и на завод художественных изделий, катание на лыжах и охота с рыбалкой. Интересны культурно-развлекательные программы в русском народном стиле с традиционной кухней и фольклорными представлениями, русская баня за городом, конные маршруты, сплавы на катамаранах по рекам Сылва, Ирень, Бабка, полеты на парапланах и воздушных шарах, походы в дикие пещеры Кунгурского и Ордынского районов.

В Кунгуре открыт фирменный магазин-салон «Гончарная лавка», где можно найти любое изделие народного промысла от маленького сувенира до огромной вазы в 1,5-2 раза дешевле, чем в г. Перми.

Пермь. Другие новости 03.10.05

4 и 5 октября 2005 года ожидаются следующие события (Перимская область). / Дзержинский районный суд вынес обвинительный приговор торговцу героином. / Жители 4 пермских муниципальных общежитий близки к признанию своих прав на приватизацию занимаемого жилья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках