российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Центр Культуры г.Перми открывает концертный сезон

Новый концертный сезон Центра Культуры г.Перми откроется выступлением легендарного участника группы «Машина Времени» Евгения Маргулиса, который представит пермякам свою сольную программу. Сама церемония открытия Центра Культуры начнется в 19.00 с поздравления Главы города. Пермским деятелям культуры будут вручены медали «Меценаты культуры».

Перед входом в Центр Культуры будут играть джазовые коллективы нашего города.

К своему открытию бывший ДК им.Свердлова подготовился заранее: были отремонтированы внутренние помещения, гримерки для приезжих «звезд» и туалетные комнаты. Для инвалидов-колясочников установлен специальный пандус и освобождены места в зрительном зале.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе департамента по культуре, спорту и молодежной политике, в Центре Культуры будут базироваться лучшие детские и подростковые художественные коллективы города, а также откроется свой собственный выставочный зал.

Пермь. Другие новости 04.10.05

Сегодня Всемирный день животных. / Сегодня в областном парламенте состоится заседание совета представительных органов местного самоуправления. / Госсанэпидемнадзор России выпустил постановление об усилении противоэпидемических мероприятий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках