российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 97% выездных проверок налоговой инспекции выявляют нарушения

Налоговики Пермской области и Коми-округа подвели итоги контрольно-проверочной работы за январь-август 2005 года. За этот период налоговыми органами Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа дополнительно начислено к уплате в бюджет налогов, пени и налоговых санкций 1853,7 млн.руб., что составляет 7,1% от общей суммы платежей начисленных на основании налоговых деклараций и расчетов.

Отмечаются устойчивые тенденции роста доначислений по всем видам проверок, проводимым налоговыми органами области и округа. Из общего числа выездных проверок 97,5% являются результативными, т.е. выявляющими нарушения, по которым проводятся доначисления налогов в бюджет. В среднем на одну проведенную выездную налоговую проверку приходится 526,7 тыс.руб. доначисленных платежей, что больше аналогичного показателя за соответствующий период 2004 года на 54,8%.

Налоговыми органами области и округа особое внимание уделяется проверкам организаций, относящихся к категории крупнейших и основных налогоплательщиков. Так, за 8 месяцев 2005 года проведены 42 выездные проверки крупнейших налогоплательщиков области и округа.

Пермь. Другие новости 04.10.05

В Соликамске проводится реконструкция Крестовоздвиженского Собора. / Центр Культуры г.Перми открывает концертный сезон. / Сегодня Всемирный день животных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках