российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожарные будут отрабатывать навыки эвакуации из горящей школы детей-инвалидов

Пожарные будут отрабатывать навыки эвакуации из горящей школы детей-инвалидов. 6 октября 2005 год в 11 часов в специальном коррекционном общеобразовательном учреждении СОШ № 20 г. Пермь (ул. Нефтяников, 6) будут проводиться практические занятия по отработке плана эвакуации. Учениками этой школы являются дети-инвалиды, с нарушенной психикой. Количество человек в здании, согласно легенде учений: учеников –160, персонала – 50, здание школы 2х этажное.

Эта тренировка направлена на повышение уровня пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях и обучения мерам пожарной безопасности.

В учении так же будет задействована пожарная техника, и проводиться спасение пострадавшего.

Пермь. Другие новости 04.10.05

Трое молодых людей избили жителя г.Лысьвы. / Сегодня пермские коммунисты проведут акцию памяти жертв штурма Верховного Совета в 1993 году. / Трехлетний ребенок по недосмотру родителей упал в костер на пикнике. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках