российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки все чаще снимают с учета автомобили по утилизации

По данным МРЭО ГИБДД Пермской области, в последнее время участились случаи снятия автомобиля с учета по утилизации. Cвязано это не с тем, что машины стали быстрее стареть, просто владельцы автомобилей, проданных по доверенности, не хотят платить налог на машину, которой не пользуются. Страдают от этого, прежде всего, перекупщики машин, которых не ставят в известность о процедуре снятия с учета. По закону, управлять такой автомашиной нельзя. Восстановить законность права управления можно только через суд, однако, чтобы избежать лишней траты нервов и времени, лучше сразу покупать машину по договору «купли-продажи».

Пермь. Другие новости 04.10.05

В День рождения Президента в Перми будут бороться за трезвость. / Пермяки начали подготовку к Новому году. / Радикалы проведут в Перми пикет против подорожания общественного транспорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках