российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В начале будущего года в Перми заработает филиал французского «Банка Сосьете Женераль Восток»

Уже в начале будущего года в Перми планирует начать работу филиал «Банка Сосьете Женераль Восток» (Франция). Об этом заявил президент банка Мишель Брику в ходе сегодняшней встречи с исполняющим обязанности губернатора Пермской области Олегом Чиркуновым.

Сегодня представительства банка работают в пяти крупных городах России. Пермь может стать шестым. Олег Чиркунов отметил, что региональные власти заинтересованы в развитии в Прикамье банковской инфраструктуры.

«Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно работать на территории Пермской области, – отметил Олег Чиркунов. – Понимаем, что вслед за банком в регион могут прийти ваши крупные клиенты и потенциальные инвесторы. Наша сегодняшняя задача – создать максимально благоприятные условия для работы бизнеса. Об этом говорят многие, но мы предпринимаем конкретные шаги в этом направлении – например, снизили ставку налога на прибыль с 24 до 20 %».

Господин Мишель Брику отметил, что филиал «Банка Сосьете Женераль Восток» может открыться в Перми уже в начале будущего года. Для этого необходимо утрясти все формальности с Главным управлением Центробанка по Пермской области и найти в Перми офис общей площадью 1,5 тыс. кв. м. Предполагается, что коллектив филиала будет полностью укомплектован пермскими кадрами.

Пермь. Другие новости 04.10.05

В ГУВД Пермской области назвали лучших сотрудников Уголовного розыска. / В Перми пройдет Международная неделя письма. / Отопление в муниципальные дома поступит ориентировочно 10 октября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках