российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арендовать концертный зал в Перми геям будет сложнее

Арендная плата за выступление в Центре Культуры г.Перми (бывшем ДК им.Свердлова), которым заведует муниципальное учреждение «Пермьконцерт», будет значительно выше для артистов, создавших себе имидж нетрадиционной ориентации. Об этом сегодня сообщил вице-мэр Перми Валерий Стариков. Таким образом, городские власти намерены содействовать продвижению других исполнителей – с традиционной системой ценностей.

Как сообщил заместитель главы г.Перми Валерий Стариков, в увеличении арендной платы для таких исполнителей не будет нарушения прав человека, так как договорные отношения при организации концертов приезжих звезд сами по себе будут варьироваться от выступления к выступлению.

Валерий Стариков напомнил случай с гей-фестивалем, которому летом этого года было также отказано в аренде помещения в Перми.

Пермь. Другие новости 04.10.05

В начале будущего года в Перми заработает филиал французского «Банка Сосьете Женераль Восток». / В ГУВД Пермской области назвали лучших сотрудников Уголовного розыска. / В Перми пройдет Международная неделя письма. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках