российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермконцерт» планирует провести «ликбез для потребителя»

«Пермконцерт» планирует провести «ликбез для потребителя». В функции муниципального учреждения «Пермконцерт», как сообщил заместитель вице-мэр Перми Валерий Стариков, входит деятельность по регулированию билетно-кассовой политики на территории города. В частности, планируется провести информирование граждан города об отличиях подлинных билетов от поддельных. Так, в соответствии с требованиями, подлинный билет должен иметь следующие признаки: регистрационный номер, отрывной корешок, серию и информацию об организаторах мероприятия, кроме этого, в билете должны быть указаны дата, место и цена.

«Ликбез для потребителя» связан с фактами мошенничества недобросовестных организаторов концертов, выпускающих фальшивые билеты. Между тем, билет – это «документ строгой финансовой отчетности», сообщил Валерий Стариков, «а, следовательно, это налоги в городской бюджет от организаторов концертов».

Пермь. Другие новости 04.10.05

В Перми задержана банда налетчиков, грабившая крупные супермаркеты. / Преступность в Прикамье молодеет, – ГУВД Пермской области. / Новое муниципальное учреждение г.Перми «Пермконцерт» начало свою деятельность. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках