российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиркунов встретился с генконсулом США Джоном Степанчуком

Нынешний уровень экономического взаимодействия между Пермской областью и США явно недостаточен. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов на своей встрече с Генеральным консулом США на Урале Джоном Степанчуком.

Американский Генконсул находится в Прикамье с официальным визитом. Это – первая поездка Джона Степанчука в наш регион после его назначения Генеральным консулом США на Урале в конце сентября с. г.

«Надеюсь, что с Вашей помощью мы будем более активно привлекать американский бизнес на территорию Пермского края, – отметил Олег Чиркунов в разговоре с Джоном Степанчуком. – Рассчитываем через Вас доносить всю полноту информации о нашем регионе. Со своей стороны, сделаем все для того, чтобы такая информация у Вас была».

Пермь. Другие новости 06.10.05

Задержаны двое старшеклассников, отбиравших у малышей мобильники. / В эти выходные в Прикамье возможно выпадет первый снег. / С осенней хандрой психологи советуют бороться с помощью фруктов и спорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках