российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области выпал первый снег

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Сегодня в Пермской области выпал первый снег. В утренние часы мокрый снег шел в городах Пермь, Лысьва, Соликамск, Чердынь, Кудымкар и Губаха. В ряде населенных пунктов наблюдался снег с дождем. В областном центре осадки прошли лишь в некоторых районах города.

По некоторым метеопрогнозам, снег в Прикамье продолжится и в последующие дни. 6, 7 и 11 октября по территории области пройдет мокрый снег с дождем. Температура воздуха в течение недели в среднем составит 4-5 градусов тепла. В темное время суток ожидаются слабоотрицательные температуры. Небольшое потепление произойдет к концу недели: в пятницу температура воздуха достигнет 4-8 градусов тепла, а в субботу – плюс шести градусов. Похолодание вновь придет в Прикамье в следующий понедельник. Температура воздуха опустится до ноля градусов, а во вторник – до минус четырех.

Пермь. Другие новости 05.10.04

5 и 6 октября 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Более ста жителей Прикамья приобрели жилье с помощью ипотечного кредитования. / Сегодня в Перми почтут память расстрелянных путчистов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках