российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкие экологи проведут в Перми семинар

Немецкие экологи проведут в Перми семинар-тренинг «Экологическое образование для устойчивого развития. Местная повестка на 21 век».

Как сообщили «Новому Региону» в областной администрации, представители академии охраны природы им. Альфреда Тепфеля находятся с визитом в Перми в рамках международного сотрудничества между Пермской областью и Землёй Нижняя Саксония (Германия). Природоохранники прибыли в наш регион с целью обмена опытом работы в области экологического образования.

В семинаре-тренинге, который они проведут в областном эколого-биологическом центре (ул. Бородинская, 35 а), примут участие специалисты по охране окружающей среды, педагоги образовательных учреждений, работники библиотек и музеев, занимающиеся вопросами экологического просвещения населения.

В программу тренинга включены вопросы проектной деятельности и фандрайзинга.

Визит немецких экологов продлится до 10 октября. За это время они намерены посетить также образовательные учреждения в Березниках и Кунгурском района.

Пермь. Другие новости 06.10.05

Студенты Пермского института искусства и культуры представят пермскому зрителю спектакль «Пять вечеров». / Пермские профсоюзы принимают участие в 100-летнем съезде профсоюзного движения. / Пермякам станет проще приобрести жилье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках