российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье в пермской филармонии пройдет «Праздник оперетты»

9 октября в пермской филармонии состоится концертная программа «Праздник оперетты». Музыкальный вечер пройдет в рамках фестиваля «Семь вечеров в Органном зале», организованного в честь 70-летия филармонии.

По словам организаторов праздника, оперетта – один из самых привлекательных жанров для меломанов. Что может быть притягательней любовных историй? В деталях. В характерах. А главное – в интонациях и ритмах. На сцене прозвучат произведения Штрауса и Лекока, Дунаевского и Птичкина, а также всех тех, кто умел петь душой и сердцем, влюбляя в свои сочинения артистов и их поклонников. В концерте примут участие солисты Пермской филармонии и Пермского театра оперы и балета им.Чайковского.

Пермь. Другие новости 07.10.05

Пермская область третья в рейтинге благосостояния населения регионов ПФО. / В центрах социальной реабилитации Пермской области появятся четыре новых сенсорных комнаты. / В ПГТУ пройдет Открытый кубок по игре «Что? Где? Когда?». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках