российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе в Перми пройдут пикеты в защиту работников образования и всей бюджетной сферы

На следующей неделе в Перми пройдут пикеты в защиту работников образования и всей бюджетной сферы. Первыми – 10 октября на пикет к зданию облсовпрофа выйдет группа граждан во главе с лидером «Солидарности пермских студентов» Александром Резником. Пикет продлиться с 17 до 18 часов и соберет до 50 человек. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Перми, цель акции протеста – «выражение общественного мнения по вопросу всероссийской акции протеста работников образования, культуры и здравоохранения, намеченной на 12 октября», а также привлечение внимания общественности в реформе образования.

Собственно же 12 октября митинг возле театра Драмы проведут представители региональных организаций профсоюзов работников образования и науки, здравоохранения, культуры и др. Митинг пройдет с 16 до 16.40. Цель акции – выражение общественного мнения по вопросу реформы образования и отказа правительства России повысить зарплату работникам бюджетной сферы на 50%.

Пермь. Другие новости 07.10.05

В Кунгуре состоится открытие мемориальной доски фотохудожнику Раифу Абляшеву. / К 80-летию опубликования романа Юрия Тынянова «Кюхля» пушкинская библиотека Перми подготовила литературную экскурсию. / В Пермской области в результате столкновения грузовиков погибли два водителя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках