российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экономика Пермской области должна расти на 7% в год

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Экономика Пермской области должна демонстрировать рост на 7,2% в год. Такую цель ставит перед собой администрация Пермской области. Как сообщил вице-губернатор Никита Белых, в 2005 году в Прикамье предполагается начать реализацию 5-6 инвестиционных проектов со средним объемом инвестиций 600 млн. руб. каждый и сроком осуществления инвестиций – 3 года. Возможные отрасли, в которых они будут осуществляться: химия и нефтехимия, машиностроение, лесопереработка, строительство и стройматериалы, металлургия, туризм. Также предполагается подготовить к реализации несколько крупных проектов с объемом инвестиций от 1,5 до 3 млрд. рублей каждый. Одной из возможных отраслей для этих проектов названа лесопереработка.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Пермяков лишили телевидения. / Сергей Матвеев просит прокуратуру вмешаться в украинский дипломатический скандал. / Сегодня около тысячи жителей Пермской области отмечают свой профессиональный праздник. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках