российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 октября в Пермском планетарии состоится вечер, посвященный влиянию Солнца на Землю

11 октября в Пермском планетарии состоится вечер из цикла «Звезды неба – звезды Прикамья», посвященный влиянию Солнца на Землю.

По данным методистов Пермского планетария, на вечере помимо прочих тем будет обсуждаться вспышка на Солнце, которая произошла в сентябре этого года и привела к сбою энергоносителей, породила в атмосфере ураганы, вызвала обострения болезней у людей и возмутила водную оболочку планеты.

Гостем вечера станет специалист в области физики магнитных явлений и механики жидкости, газа и плазмы, доктор физико-математических наук профессор Галина Клирко.

Пермь. Другие новости 07.10.05

Изменения в движении транспорта в Кировском районе Перми. / На праздник Покрова в Перми будут организованы дополнительные маршруты в сторону городских кладбищ. / На следующей неделе в Перми пройдут пикеты в защиту работников образования и всей бюджетной сферы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках