российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители области поздравили работников села с профессиональном праздником

Исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов и председатель областного Законодательного собрания Николай Девяткин поздравили всех тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Прикамья с их профессиональным праздником, который будет отмечаться в грядущее воскресенье, 9 октября.

«Во все времена Россия держалась трудом сельских тружеников, – отмечается в поздравлении, подписанном руководителями Прикамья. – В нелегких экономических условиях, проявляя крестьянскую мудрость, хозяйскую сметку, неиссякаемое трудолюбие, вы сохраняете верность земле, крестьянскому труду. Свой профессиональный праздник сельские труженики Прикамья встречают с добрыми результатами. Собран хороший урожай. Возрастает продуктивность молочного и мясного стада. А это, в свою очередь, является основой повышения благосостояния сельских жителей. И здесь в немалой степени играет свою роль областная программа развития агропромышленного комплекса. В эти праздничные дни всем работникам агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, их семьям, родным и близким желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия!»

Пермь. Другие новости 07.10.05

Кому вы доверите деньги? – опрос на сайте «Нового Региона». / Патриотическое воспитание и восстановление престижа армии должны стать национальной идеей России, – итоги опроса. / 11 октября в Пермском планетарии состоится вечер, посвященный влиянию Солнца на Землю. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках