российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетики проводят проверку готовности энергопредприятий к зиме

Пермь, 5 октября (Новый Регион) – Специальные комиссии АО «Пермэнерго» накануне зимнего сезона приступили к проверке готовности электростанций и сетевых предприятий к работе в условиях максимальных нагрузок. Как пояснили «Новому Региону»

В пресс-службе «Пермэнерго», исследуется состояние энергетического оборудования, возможности его работы в различных режимах, готовность персонала.

Комиссии уже проверили Кизеловскую ГРЭС, Пермские тепловые сети, Северные и Очерские электрические сети. До 1 ноября должны пройти проверку все остальные предприятия энергосистемы. После устранения выявленных замечаний предприятиям «Пермэнерго» будут выданы паспорта готовности к работе в зимних условиях.

Пермь. Другие новости 05.10.04

Администрация области планирует разработать Программу социально-экономического развития Пермского края до 2015 года. / Экономика Пермской области должна расти на 7% в год. / Пермяков лишили телевидения. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках