российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поддержку Старикова блюзмен Евгений Маргулис спел песню

В Центре Культуры г.Перми открылся концертный сезон. Начался он с выступления Евгения Маргулиса, участника группы «Машина времени» и давнего друга заместителя главы города Валерия Старикова.

Перед началом выступления блюзмен признался, что раньше ни за что бы не подумал, что его близкий друг и товарищ «Валерка Стариков» станет чиновником. Известный музыкант спел в честь друга одну из своих песен – про друзей. Затем Евгений Маргулис продемонстрировал старые блюзовые композиции из репертуара коллективов «Воскресенье» и «Шанхай». Публика осталась довольна.

Пермь. Другие новости 10.10.05

В районе с. Култаево молодой человек ограбил водителя «Жигули». / Сегодня отключена вода в микрорайоне Железнодорожный. / Березовский обиделся на украинских коммунистов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках