российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня законодатели рассмотрят предложение Путина о губернаторе Пермского края

Сегодня в 12.30 состоится внеочередное заседание Законодательного Собрания Пермской области, единственным вопросом которого станет обсуждение кандидатуры, предложенной президентом России, на пост губернатора Пермского края. Напомним, первый укрупненный субъект Российской федерации – Пермский край – начнет свое существование с 1 декабря 2005 года. В качестве главы укрупненного региона Владимир Путин предложил нынешнего руководителя Пермской области Олега Чиркунова. Ожидается, что кандидатуру Чиркунова законодателям представит лично полпред в ПрФО Сергей Кириенко. В 15 часов аналогичное голосование пройдет и в ЗакСобрании Коми-Пермяцкого автономного округа.

Пермь. Другие новости 10.10.05

В Пермской области выявлено 13 новых случаев ВИЧ-инфекции. / В Прикамье выявить наркомана помогут специальные тест-полоски. / До конца 2005 года на баланс муниципалитета в Перми будут приняты 12 ведомственных общежитий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках