российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти шесть кг героина не доехали до Перми

Почти шесть кг героина изъято вблизи г.Екатеринбурга, в автобусе, направлявшемся в Пермь. В полночь на 10-м км наряд ДПС остановил для проверки рейсовый автобус, ехавший из Челябинска в Пермь.

Внимание инспекторов ДПС привлекла подозрительно неспокойная женщина-пассажирка, сообщает в пресс-службе ФСКН РФ по УрФО. Заглянув под кресло, где сидела женщина, инспектор ДПС обнаружил черный пакет, в котором находились 5 кг 900 г героина. Наркотики изъяты, 30-летняя дама задержана. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пермь. Другие новости 10.10.05

Сегодня законодатели рассмотрят предложение Путина о губернаторе Пермского края. / В Пермской области выявлено 13 новых случаев ВИЧ-инфекции. / В Прикамье выявить наркомана помогут специальные тест-полоски. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках