российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С сегодняшнего дня тепло подается во все жилые дома Перми

С сегодняшнего дня в Перми в муниципальном жилье официально начался отопительный сезон. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, запуск тепла в жилые дома производится поэтапно. Это связано с техническими особенностями городских систем отопления. В течение двух недель будет проводиться регулировка систем отопления. В этот период возможны отклонения от нормативного температурного режима в жилых помещениях.

Напомним, часть домов немуниципальной формы собственности, в частности, ТСЖ, обладающие соответствующими техническими возможностями, подключили тепло в своих домах еще в сентябре. Раньше начали отопительный сезон и объекты социальной инфраструктуры – школы, больницы, детские сады.

Пермь. Другие новости 10.10.05

Пермский технический университет подпишет Соглашение о сотрудничестве с еще одним нефтяным предприятием. / Олег Чиркунов утвержден Законодательным собранием Пермской области в качестве губернатора Пермского края. / Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках