российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области в места лишения свободы наркотики доставляются в чае и помазках для бритья

Пермскими наркополицейскими пресечена попытка передать в места лишения свободы наркотики. В комнате досмотра березниковской тюрьмы оперативники обнаружили посылку, где в помазке для бритья находился тайник с героином массой 1,2 грамма.

По словам полицейских, это не первый случай передачи наркотика осужденным. В Кунгуре при досмотре посылки, переданной осужденному, в двух упаковках чая оперативники обнаружили и изъяли опий массой 0,76 граммов. Наркополицейские не исключают, что пересылка по почте могла бы стать постоянным каналом поставки наркотиков в «зоны», если бы посылки не подвергались столь тщательному досмотру.

Между тем, пресечение каналов поставок наркотиков в места лишения свободы – основная задача всех правоохранительных органов. В этом деле оперативники наркоконтроля сотрудничают с коллегами из Главного управления Федеральной службы исполнения наказания.

Пермь. Другие новости 10.10.05

Сезон премьер в пермском театре оперы и балета откроется 5 ноября. / Завтра на Егошихинском кладбище Перми откроется акция «Общая память». / В Соликамске началась подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках